M300DVR02.0 30,0 polegadas 2560*1080 TFT LCD Display
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M300DVR02.0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
M300DVR02.0
Tamanho diagonal:
30.0"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
2560 ((RGB) × 1080, CSHD 94PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
690.432 ((W) × 291.276 ((H) mm
Modo de trabalho:
VA, normalmente preto, transmissor
Fonte de luz:
WLED
Ver direção:
Simetria
Utilizado para:
Monitor de Desktop, Jogos
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
M300DVR02.0 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N M300DVR02.0
Tamanho diagonal 30.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 94PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 690.432 ((W) × 291.276 ((H) mm
Abertura do bezel -
Brilho 300 cd/m2 (tipo)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Melhor visão Simetria
Exibir cores 16.7M 85% NTSC
Frequência 200 Hz
Peso 760 g (tipo)
Relação de contraste 30001 (tipo) (TM)
Modo de exibição VA, normalmente preto, transmissor
Tempo de resposta 20 (tipo) ((G a G)
Tipo de lâmpada WLED
Ecrã de Toque Sem
Aplicação Monitor de computador, jogos.
Interface de sinal eDP (4 faixas), HBR2 (5.4G/faixas)
Voltagem de entrada 12.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
M300DVR02.0 Ecrã LCD - Informações extremamente importantes:
1Imagem e Descrição do Produto:
2. As principais especificações correspondem:
M300DVR02.0 Ecrã LCD - Nota adicional:
1Garantia de 100% de compatibilidade do ecrã:
Você receberá uma tela 100% compatível com o seu dispositivo.
2Instalação profissional Recomendada:
M300DVR02.0 Painel LCD Envio e embalagem:
M300DVR02.0 30,0 polegadas 2560*1080 TFT LCD Display 0
M300DVR02.0 Ecrã LCD - Informações de Envio:
1- Processamento de encomendas e prazo de entrega:
Nós enviaremos suas mercadorias dentro de 1-3 dias úteis após receber seu pedido.
Normalmente, pode esperar receber a sua encomenda no prazo de 27 dias a contar da data de envio.
2Informações precisas sobre o transporte:
M300DVR02.0 Painel LCD FAQ:
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.
P: Aceita encomendas de amostras de M300DVR02.0?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
P: Como fazer o pagamento de M300DVR02.0?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
P: Posso pagar a minha encomenda de M300DVR02.0Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%