M170EG02 V6 Painel LCD de 17,0 polegadas 1280*1024 Ecrã LCD
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M170EG02 V6
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
M170EG02 V6
Tamanho diagonal:
17.0"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Modo de trabalho:
TN, normalmente branco, transmissor
Cor de suporte:
16.2M 72%NTSC
Ver direção:
Às seis horas.
Utilizado para:
Monitor de área de trabalho
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
M170EG02 V6 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N M170EG02 V6
Tamanho diagonal 17.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Abertura do bezel 341.6 ((W) × 274.4 ((H) mm
Esboço Dim. 358.5 ((W) × 296.6 ((H) × 15 ((D) mm
Tratamento Relâmpago (Haze 0%), revestimento duro (3H)
Luminância 270 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 6001 (tipo) (TM)
Ver direção Às seis horas.
Tempo de resposta 2/6 (tipo)
Ângulo de visão 70/70/65/60 (tipo)
Modo de funcionamento TN, normalmente branco, transmissor
Cor de suporte 16.2M 72% NTSC
Fonte de luz CCFL (4 peças), 50K horas, W/O Driver
Peso 1.70kg (máximo.)
Concebido para Monitor de área de trabalho
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinosConector
Fornecimento de energia 5.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
M170EG02 V6 Ecrã LCD - Informações extremamente importantes:
1Imagem e Descrição do Produto:
2. As principais especificações correspondem:
M170EG02 V6 Ecrã LCD - Nota adicional:
1Garantia de 100% de compatibilidade do ecrã:
Você receberá uma tela 100% compatível com o seu dispositivo.
2Instalação profissional Recomendada:
M170EG02 V6 painel LCD Envio e embalagem:
M170EG02 V6 Painel LCD de 17,0 polegadas 1280*1024 Ecrã LCD 0
M170EG02 V6 Ecrã LCD - Informações de Envio:
1- Processamento de encomendas e prazo de entrega:
Nós enviaremos suas mercadorias dentro de 1-3 dias úteis após receber seu pedido.
Normalmente, pode esperar receber a sua encomenda no prazo de 27 dias a contar da data de envio.
2Informações precisas sobre o transporte:
M170EG02 V6 painel LCD FAQ:
P: Posso pagar as minhas mercadorias?M170EG02 V6bO teu cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deM170EG02 V6?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Aceita encomendas de amostras paraM170EG02 V6?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
P: Como fazer o pagamentoM170EG02 V6?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%