M170EG02 V0 17,0 polegadas 1280*1024 LCD Module Display
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M170EG02 V0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
M170EG02 V0
Tamanho diagonal:
17.0"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Modo de exibição:
P-MVA, normalmente preto, transmissor
Tipo de lâmpada:
CCFL (4 peças)
Boa vista em:
Simetria
Aplicativo:
Monitor de área de trabalho
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
M170EG02 V0 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N M170EG02 V0
Tamanho diagonal 17.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Abertura do bezel -
Luminância 280 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 7001 (tipo) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 20 (tipo) ((Tr+Td)
Ângulo de visão -
Modo de funcionamento P-MVA, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 16.7M 72% NTSC
Fonte de luz CCFL (4 peças)
Peso 2.00Kgs (tipo)
Concebido para Monitor de área de trabalho
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque -
Tipo de interface LVDS (2 ch, 8 bits)
Fornecimento de energia 5.0V (tipo)
Informações importantes sobre o painel LCD M170EG02 V0:
Aqui estão algumas considerações fundamentais:
Sobre nós - M170EG02 V0 fornecedor de painéis LCD:
As principais características dos nossos serviços incluem:
M170EG02 V0 Painel LCD Envio e embalagem:
M170EG02 V0 17,0 polegadas 1280*1024 LCD Module Display 0
M170EG02 V0 Política de devolução do painel LCD:
As devoluções são aceites no prazo de 30 dias a contar da data de receção do artigo.
M170EG02 V0 Painel LCD FAQ:
P: O que acontece se o ecrã LCDM170EG02 V0Eu recebi não pode funcionar?
Q: Como encomendar M170EG02 V0 ?
A: Aceitamos T / T, Western Union, paypal.
P: Qual é a garantia do TFT-LCDM170EG02 V0?
A: 90 dias.
P: Ce você declarou um preço baixoe de mY 17.0Painel de LCD M170EG02 V0 quando enviado?
R: Sim, por favor, informe-nos o valor que deseja.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%