G190ETN03.1 Painel LCD de 19,0 polegadas original
Nome da marca: AUO
Número do modelo: G190ETN03.1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
G190ETN03.1
Tamanho diagonal:
19.0"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
1280 (RGB) ×1024, SXGA 86PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
376,32 (W)×301.056 (H) milímetro
Modo de exibição:
TN, normalmente branco, transmissor
Exibir cores:
16.7M
Tempo de resposta:
22/3 (tipo) (Tr/Td)
Concebido para:
Jogos
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
G190ETN03.1 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N G190ETN03.1
Tamanho diagonal 19.0"
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
Abertura do bezel -
Luminância -
Ver direção -
Ângulo de visão 80/80/80/80 (tipo)
Cor de suporte 16.7M
Peso -
Taxa de quadros 60 Hz
Relação de contraste 8001 (tipo) (TM)
Tempo de resposta 22/3 (tipo)
Modo de funcionamento TN, normalmente branco, transmissor
Fonte de luz WLED, com LED Driver
Concebido para Jogos
Painel de toque Sem
Tipo de interface Conector LVDS (2 ch, 8 bits)
Fornecimento de energia 5.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 60 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
G190ETN03.1 Painel LCD Envio e embalagem:
G190ETN03.1 Painel LCD de 19,0 polegadas original 0
G190ETN03.1 Transporte de painéis LCD:
G190ETN03.1 Cláusula de garantia do painel LCD
G190ETN03.1 FAQ do painel LCD:
P: Pode testar oG190ETN03.1antes do envio?
R: Claro, o nosso painel LCD G190ETN03.1 foi testado rigorosamente antes do envio.
P: Como pedirG190ETN03.1?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
P: O que acontece se o Painel LCDG190ETN03.1Recebido não pode funcionar?
P: É uma empresa de fabricação ou de comércio?
G190ETN03.1 Ecrã LCD Contacte-nos:
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%