M300DVR01.0 30,0 polegadas 2560*1080 Ecrã LCD
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M300DVR01.0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
M300DVR01.0
Tamanho diagonal:
30.0"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
2560 ((RGB) × 1080, CSHD 94PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
687.31 ((W) × 291.28 ((H) mm
Modo de funcionamento:
VA, normalmente preto, transmissor
Fonte de luz:
4 cordas × 2CN WLED, 30K horas, sem motorista
Ver direção:
Simetria
Aplicação:
Monitor de Desktop, Jogos
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
M300DVR01.0 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N M300DVR01.0
Tamanho diagonal 30.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 94PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 687.31 ((W) × 291.28 ((H) mm
Abertura do bezel -
Tamanho do contorno 707.13 ((W) × 319 ((H) mm
Brilho 300 cd/m2 (tipo)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Melhor visão Simetria
Exibir cores 16.7M 100%sRGB
Frequência 200 Hz
Peso 4.35kg (Typ.)
Superfície Antiglare, revestimento duro (3H)
Relação de contraste 30001 (tipo) (TM)
Modo de exibição VA, normalmente preto, transmissor
Tempo de resposta 20 (tipo) ((G a G)
Tipo de lâmpada 4 cordas × 2CN WLED, 30K horas, sem motorista
Ecrã de Toque Sem
Aplicação Monitor de computador, jogos.
Interface de sinal V-by-One 8 faixas, 51 pinos
Voltagem de entrada 12.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
M300DVR01.0 Verificação prévia:
Nota:
M300DVR01.0 Painel LCD Envio e embalagem:
M300DVR01.0 30,0 polegadas 2560*1080 Ecrã LCD 0
M300DVR01.0 Informações sobre o transporte:
As remessas serão processadas no prazo de 3 dias úteis a contar da receção do pagamento.
Atenção aos clientes russos:
M300DVR01.0 Sobre os bens:
M300DVR01.0 Painel LCD FAQ:
P: Pode testar oM300DVR01.0antes do envio?
R: Claro, o nosso painel de LCD M300DVR01.0 foi testado rigorosamente antes do envio.
P: Como pedirM300DVR01.0?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
P: O que acontece se o Painel LCDM300DVR01.0Recebido não pode funcionar?
P: É uma empresa de fabricação ou de comércio?
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%