M270HAN01.R 27.0 polegadas FHD LCD Display LCD Screen
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M270HAN01.R
Nome do modelo:
M270HAN01.R
Tamanho diagonal:
27.0"
Resolução:
1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI
Área ativa:
597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Modo de trabalho:
AHVA, normalmente preto, transmissivo
Fonte de luz:
Equipamento de condução
Ver direção:
Simetria
Aplicação:
Descrição do produto
M270HAN01.R Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N M270HAN01.R
Tamanho diagonal 27.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Abertura do bezel -
Luminância 300 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 14 (tipo) (G a G)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Modo de funcionamento AHVA, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 16.7M 99%sRGB
Fonte de luz Equipamento de condução
Peso -
Concebido para Monitor de área de trabalho
Taxa de quadros 100 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinosConector
Fornecimento de energia 5.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
M270HAN01.R Verificação prévia:
Nota:
M270HAN01.R Painel LCD Envio e embalagem:
M270HAN01.R 27.0 polegadas FHD LCD Display LCD Screen 0
M270HAN01.R Informações sobre o transporte:
As remessas serão processadas no prazo de 3 dias úteis a contar da receção do pagamento.
Atenção aos clientes russos:
M270HAN01.R Relativamente aos bens:
M270HAN01.R Painel LCD FAQ:
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deM270HAN01.R?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Se eu fizer o pedido agora, quando é que enviará as mercadorias deM270HAN01.R?
R: A encomenda será enviada dentro de 2-3 dias úteis após receber o seu pagamento.
P: Aceita encomendas de amostras deM270HAN01.R?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%