M170EN04-1 NOVO 17,0 polegadas 1280*1024 LCD Display Screen
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M170EN04-1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
M170EN04-1
Tamanho diagonal:
17.0"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Modo de trabalho:
TN, normalmente branco, transmissor
Fonte de luz:
4 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista
Ângulo de visão:
75/75/70/70 (tipo.) (CR≥10)
Aplicação:
Monitor de área de trabalho
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
M170EN04-1 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca ACER
Modelo P/N M170EN04-1
Tamanho diagonal 17.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Abertura do bezel 342.0 ((W) × 274,5 ((H) mm
Tamanho do contorno 383.5 ((W) × 306 ((H) × 20 ((D) mm
Superfície -
Brilho 250 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 4001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 75/75/70/70 (tipo)
Modo de exibição TN, normalmente branco, transmissor
Melhor visão -
Tempo de resposta 30/15 (tipo) (Tr/Td)
Exibir cores 16.7M 65% NTSC
Tipo de lâmpada 4 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista
Frequência 60 Hz
Ecrã de Toque Sem
Peso do painel 2.00Kgs (tipo)
Aplicação Monitor de área de trabalho
Interface de sinal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinosConector
Voltagem de entrada 5.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
M170EN04-1 Verificação prévia do pedido:
Nota:
M170EN04-1 Informações de navegação:
As remessas serão processadas no prazo de 3 dias úteis a contar da receção do pagamento.
Atenção aos clientes russos:
M170EN04-1 Relativamente às mercadorias:
M170EN04-1 FAQ do painel LCD:
R: Sim, podemos. Por favor, informe-nos antes do envio.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deM170EN04-1?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Posso pagar a minha encomenda deM170EN04-1Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Quanto tempo me demora para receber o meumercadoriasM170EN04-1?
R: Em geral, levará de 3 a 8 dias para a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%