C088VAC01.1 8,8 polegadas e tela de carro
Nome da marca: AUO
Número do modelo: C088VAC01.1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
C088VAC01.1
Tamanho diagonal:
8,8"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
1280×480 ((RGB) 155PPI
Formato de pixels:
Faixa horizontal RGB
Área ativa:
209,28 (W)×78.48 (H) milímetro
Modo de trabalho:
AHVA, normalmente preto, transmissivo
Fonte de luz:
WLED
Ver direção:
Simetria
Aplicação:
Exibição de automóveis
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
C088VAC01.1 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N C088VAC01.1
Tamanho diagonal 8.8"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1280×480 ((RGB) 155PPI
Formato de pixels Faixa horizontal RGB
Área ativa 209.28 ((W) × 78.48 ((H) mm
Abertura do bezel -
Esboço Dim. 314.69 ((H) × 105.57 ((V) mm
Tratamento Antiglare, antireflexo
Luminância -
Relação de contraste 5001 (min.) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 30 (máximo) (Tr+Td)
Ângulo de visão -
Modo de funcionamento AHVA, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 16.7M
Fonte de luz WLED
Peso 285 ± 28,5 g
Concebido para Exibição de automóveis
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface LVDS (1 ch, 8 bits), 40 pinosConector
Fornecimento de energia 3.3/13.5/20/-9V (tipo) ((VDD/AVDD/VGH/VGL)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: -40 ~ 85 °C; Temperatura de armazenamento: -40 ~ 95 °C
C088VAC01.1 Verificação prévia do pedido:
Nota:
C088VAC01.1 Painel LCD Envio e embalagem:C088VAC01.1 8,8 polegadas e tela de carro 0
C088VAC01.1 Informações sobre o transporte:
As remessas serão processadas no prazo de 3 dias úteis a contar da receção do pagamento.
Atenção aos clientes russos:
C088VAC01.1 Relativamente às mercadorias:
C088VAC01.1 FAQ do painel LCD:
P: Posso pagar a minha encomenda deC088VAC01.1Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deC088VAC01.1?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Como posso localizar a minha ordem deC088VAC01.1?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%