M238DAN01.7 Ecrã LCD de 23,8 polegadas
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M238DAN01.7
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
Condições de Pagamento: T/T, Western Union
Informações pormenorizadas
Place of Origin:
China
Nome do modelo:
M238DAN01.7
Tamanho diagonal:
23,8"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
2560 (RGB) ×1440, quadrilátero-HD 123PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
526.85 ((W) × 296.35 ((H) mm
Modo de funcionamento:
AHVA, normalmente preto, transmissivo
Fonte de luz:
20S4PWLED, 30K horas, sem motorista
Ver direção:
Simetria
Concebido para:
Monitor de área de trabalho
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
M238DAN01.7 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N M238DAN01.7
Tamanho diagonal 23.8"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 123PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 526.85 ((W) × 296.35 ((H) mm
Abertura do bezel -
Tamanho do contorno 534.64 ((W) × 312.78 ((H) × 11.9 ((D) mm
Superfície Antiglare (Haze 25%), revestimento duro (3H)
Brilho 300 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Modo de exibição AHVA, normalmente preto, transmissor
Melhor visão Simetria
Tempo de resposta 14 (tipo) (G a G)
Exibir cores 16.7M 94% DCI-P3
Tipo de lâmpada 20S4PWLED, 30K horas, sem motorista
Frequência 60 Hz
Ecrã de Toque Sem
Peso do painel 1.50/1.58Kgs (tipo/máximo.)
Aplicação Monitor de área de trabalho
Interface de sinal LVDS (4 ch, 8 bits), 70 pinosConector
Voltagem de entrada 5.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
M238DAN01.7 Ecrã LCD em relação a nós:
A nossa gama de produtos
Hitachi: Conhecidos pelos seus monitores duráveis e de alto desempenho.
Samsung: liderando o mercado com tecnologia de ponta e inovação.
Sharp: Famoso pela qualidade e confiabilidade de sua tela cristalina.
NEC: Escolha preferida para monitores e ecrãs de nível profissional.
Tianma: Reconhecido pelas suas soluções de exibição industrial avançadas.
AUO: Fornece uma ampla gama de tamanhos e aplicações.
Fujitsu: Oferecendo soluções LCD robustas e eficientes.
Kyocera: Conhecidos por suas telas duradouras e de alta qualidade.
Apoio técnico
M238DAN01.7 Painel LCD Envio e embalagem:
M238DAN01.7 Ecrã LCD de 23,8 polegadas 0
M238DAN01.7 Ecrã LCD Informações de expedição:
Garantia da qualidade
Linha de tempo de envio
Endereço de envio
Tempo de entrega estimado
M238DAN01.7 Política de devolução de ecrã LCD:
Garantia de reembolso de 30 dias
Processo de devolução
Notas importantes
Uma vez recebido e inspecionado o item devolvido, processaremos o seu reembolso.
M238DAN01.7 Painel LCD FAQ:
Q: Aceita encomendas de amostras deM238DAN01.7?
A: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda.
P: Posso pagar a minha encomendaM238DAN01.7Vai cartão de crédito ?
R: Sim, você pode usar seu cartão de crédito através de sua conta Paypal.
Q: Quanto tempo dura a garantia?
R: Oferecemos 90 dias de garantia.
P: Se fizer o pedido agora, quando enviará os produtos deM238DAN01.7?
R: A encomenda será enviada dentro de 2-3 dias úteis após receber o seu pagamento.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%