5.5 polegadas 1080*1920 PP055IA-14D tela LCD em estoque
Nome da marca: Innolux
Número do modelo: PP055IA-14D
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
PP055IA-14D
Tamanho diagonal:
5,5"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell
Resolução:
1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Ecrã táctil:
Sem
Concebido para:
Telefone móvel
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
PP055IA-14D Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Innolux
Modelo P/N PP055IA-14D
Tamanho diagonal 5.5"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell
Resolução 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Abertura do bezel -
Esboço Dim. 70.04 ((H) × 127.31 ((V) × 0.4 ((D) mm
Tratamento Sem polarizador
Luminância 0 cd/m2
Relação de contraste 15001 (tipo) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 35 (tipo) ((Tr+Td)
Ângulo de visão 80/80/80/80 (tipo)
Modo de funcionamento AAS, normalmente preto, transmissor
Espessura da chapa 00,20+0,20 mm
Transmissão 3.38% (tipo) (com polarizador)
Cor de suporte 16.7M 70% NTSC
Fonte de luz Não B/L
Peso TBD
Concebido para Telefone móvel
Taxa de quadros -
Painel de toque Sem
Detalhes D-IC COG Sugerir NT35532
Meio Ambiente Temperatura de operação: -20 ~ 70 °C; Temperatura de armazenamento: -30 ~ 80 °C
PP055IA-14D Ecrã LCD Sobre Nós:
A nossa gama de produtos
Hitachi: Conhecidos pelos seus monitores duráveis e de alto desempenho.
Samsung: liderando o mercado com tecnologia de ponta e inovação.
Sharp: Famoso pela sua qualidade e confiabilidade de exibição cristalina.
NEC: Escolha preferida para monitores e ecrãs de nível profissional.
Tianma: Reconhecido pelas suas soluções de exibição industrial avançadas.
AUO: Fornece uma ampla gama de tamanhos e aplicações.
Fujitsu: Oferecendo soluções LCD robustas e eficientes.
Kyocera: Conhecido por suas telas duradouras e de alta qualidade.
Apoio técnico
PP055IA-14D painel LCD Envio e embalagem:
5.5 polegadas 1080*1920 PP055IA-14D tela LCD em estoque 0
PP055IA-14D Ecrã LCD Informações de Envio:
Garantia da qualidade
Linha de tempo de envio
Endereço de envio
Tempo de entrega estimado
Política de devolução do ecrã LCD PP055IA-14D:
Garantia de reembolso de 30 dias
Processo de devolução
Notas importantes
Uma vez recebido e inspecionado o item devolvido, processaremos o seu reembolso.
PP055IA-14D Painel LCD FAQ:
P: Pode declarar baixo valor para o meu pedido no envio?
R: Sim, podemos fazê-lo por si, se precisar.
P: Como fazer Se eu não encontrar a tela que preciso nas suas listas?
P: Por que os tempos de entrega de grandes encomendas são longos?
P: É uma empresa de fabricação ou de comércio?
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%