HOT SELL 5,5 polegadas PP055IC-10D 1080*1920 16,7M tela LCD
Nome da marca: Innolux
Número do modelo: PP055IC-10D
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
PP055IC-10D
Tamanho diagonal:
5,5"
Tipo de painel:
LTPS TFT-LCD, CELULAR, Célula vazia
Resolução:
1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Ecrã táctil:
Sem
Concebido para:
Telefone móvel
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
PP055IC-10D Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Innolux
Modelo P/N PP055IC-10D
Tamanho diagonal 5.5"
Tipo de painel LTPS TFT-LCD, CELL, Full Cell
Resolução 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Abertura do bezel -
Esboço Dim. 69.64 (H) × 126.65 (V) × 0.4 (D) mm
Tratamento Sem polarizador
Luminância 0 cd/m2
Relação de contraste 15001 (tipo) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 25 (tipo) ((Tr+Td)
Ângulo de visão 80/80/80/80 (tipo)
Modo de funcionamento IPS, normalmente preto, transmissor
Espessura da chapa 00,20+0,20 mm
Transmissão 3.94% (tipo) (com Polarizador)
Cor de suporte 16.7M 71%NTSC
Fonte de luz Não B/L
Peso TBD
Concebido para Telefone móvel
Taxa de quadros 60 Hz