| Número do modelo: | LM270WQA-SSB3 |
| MOQ: | 2 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem original/caixa de embalagem convencional |
| Condições de Pagamento: | T/T, Western Union |
LM270WQA-SSB3 novo e original 27.0 polegadas LCD para computador
LM270WQA-SSB3 Painel LCD Detalhes do produto:
| Marca | Exibição LG |
| Modelo P/N | LM270WQA-SSB3 |
| Tamanho diagonal | 27.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Tamanho do contorno | 608.8 ((W) × 355.1 ((H) × 16.7 ((D) mm |
| Tratamento | Antiglare (Haze 25%), revestimento duro (3H) |
| Luminância | 400 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Resposta | 5 (tipo) (G a G) |
| Boa vista em | Simetria |
| Modo de trabalho | IPS, normalmente preto, transmissor |
| Profundidade de cor | 1.07B |
| Iluminação de fundo | WLED, 30K horas, sem motorista |
| Massas | 2.55/2.68Kgs (tipo/máximo) |
| Utilizado para | Monitor de desktop / jogos |
| Taxa de atualização | 165 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | eDP (8 faixas), HBR2 (5.4G/faixa), 60 pinos Conector |
| Fornecimento de tensão | 10.0V (tipo) |